Консультации / Педиатрия

Пальцы на ногах

Добрый день! Нам 1,8 года!С года как мы пошли, у нас начали подворачиваться большой палец и мизинец на ножках,т.Е они подгибаются под остальные пальцы,получается что пальчики внизу.Связи с этим у нас слоятся ногти на большом пальце и откалывается уголок у мизинца!Вопрос в том что это может быть,с чем это связанно?
Здравствуйте! надо обязательно проконсультироваться с грамотным неврологом и ортопедом--это может быть нарушение иннервации, могут быть врожденные проблемы --надо обязательно с этим разобраться, не откладывая. Повторюсь еще раз, ребенку необходим и невролог, и врач-ортопед. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся