Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

Добрый день. В мае 2015,после сдачи анализа крови обнаружен положительный результат на гепатит б. Узи(прошел 25.09.2015) Показало-печень,правая доля высота-15.8,Левая доля высота -9.0 Контуры печени- мелкозернистая,эхоплотность - уплотненная. Внутрипечёночные желчные протоки портальная вена -нвт 1.8 См,0.9 См желчный пузырь размеры-7.5×3.5,Стенка пузыря - 0.6См. Общий желчный проток 0.6См,перегиб,перетяжка шейки в полости застой желчи. Поджелудочная железа размеры головки- 2.6(N1.8-2.6),Тела-1.9(N0.6-1.6),Хвост-2.1(N1.6-2.0) Контуры железа не четкие,неровные. Эхоструктура зернистая,эхоплотность уплотненная. Вирсунгов проток не виз-ся. Биохимический анализ крови :общий белок 64.1, Мочевина 4.3, Глюкоза 5.9,Алат 0.70, Асат 0.51, Билирубин общий 9.7, Холестерин 4.7 В сентябре сдал кровь на пцр количественный. Линейный диапазон измерения :15-100 000 000 ме/мл,выделение из 100мкл. Результат пцр -недетектируемый уровень ме/мл. Как понять результат этого анализа,и что нужно еще пройти,чтобы определить стадию заболевания?
Здравствуйте! вИРУСА в крови нет, сдайте все маркеры гепатита В. С ув., Александров П.А.