Консультации / Гинекология

Болезнены месячные выделения

Добрый день! Мне 27 лет, 55 кг, рост 158см. Родов и обортов не было. Беспокоят выделения из половых органов, (боли нет, зуда нет), и болезненные месячные первый день, наступает слабость, месячные длятся около 6 дней, менструальный цикл не совсем регулярный. Обследовалась на иппп (1.Из шейки матки: хламидии, впч 16-18, цмв, впг - все отрицательно, 2.Из влагалища: все отрицательно, кандиды и подвижные протозоаты - не обнаружены), анализы мазка нехорошие (1.Из уретры: эпителий в большом количестве и лейкоциты 40-50, трихомонады,.. Не обнаружены, 2.Из цервикал.Канала: эпителий в большом количестве, лейкоциты 20-25, трихомоды,... Не обнаружены), сдавала мочу на анализы (эпителиальные клетки плоские в большом количестве, лейкоциты 2, слизь ++), согласно цитологии: воспалительный тип мазка. Что со мной, бывают такие месяцы ,что невозможно терперь ?
Добрый день. По результатам мазка у вас воспалительный процесс влагалища. Вам надо повторить посев из цервикального канала на микрофлору и микоуреаплазмоз. Желательно сдать кровь на ИППП. Лечение назначается по результатам анализов. Если лечение вам не помогает, обследование придется пройти и вашему половому партнёру. Временно можно использовать тантум роза , виферон и вагином С. Но вполне возможно, что врач назначит вам лечение вместе с вашим партнёром.