Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

Здраствуйте!В годик моему сыну поставили ЖДА,лечили уколами и давали АКТИФЕРРИН-после чего почернели зубы,я перестала его давать и через месяц зубки снова побелели,но сейчас сыну 1,6 г. и передние зубы около десен стали крошитс,а на жевательных зубках появились черные пятна......что нам делать?поможет ли серебрение?СПАСИБО
Здравствуйте!конечно же если появились кариозные полости,то их нужно лечить,а если это просто налет,то его можно убрать при помощи профессиональной гигиены