Консультации / Терапия

Высокое давление

Здравствуйте, возникла такая проблема, 4 года принимаю индап с утра по 1 таблетке, вечером пол таблетки вальсакора, все было хорошо , давление 120 на 80, уже неделю давление 150 на 90, никаких других препаратов не принимаю, почему так изменилось давление? Возможно ли привыкание организма? Диагноз, гипертония 2 степени
Привыкание возможно. Вы не указали дозу вальсакора. Дозу надо увеличивать, если она низкая.