Консультации / Педиатрия

Корление грудью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа вторая положительная группа крови, у меня первая положительная группа крови, дочке четыре дня, и у нас появилась желтушка, биллирубин 320, мнение врачей разделилось по этому поводу, одни говорят, что надо продолжать кормить грудью, другие, что не надо. Брали у меня анализ на антитела идет 1/500, подскажите что делать в таком случае?
Добрый день! Такой конфликт по группе крови не является причиной для отказа от ГВ. Ребенку просто назначают урсофальк или хофитол, чтобы быстрее вывести билирубин, а также применяют ультрафиолетовые лампы с этой же целью. Здоровья Вам!