Консультации / Лекарственные препараты

Рассеянный склероз

здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, можно ли принимать эмоксипин внутрь,растворяя содержимое ампулы в воде? Говорят это дает более эффективный результат,чем внутримышечные инъекции.
Добрый день! Нет, такой способ применения не может быть эффективнее. Кроме того, он даже в инструкции не описан, а значит, и изучен не был. Здоровья Вам!