Консультации / Педиатрия

7 Месяцев ребенок резко запрокидывает голову назад

Ребенку 7 мес. Месяц назад девочка начала резко закидывает голову назад и недовольно кричать. Узи головы делали 2 мес назад — норма. Были у неврогола — сказала здоровый ребенок, что значит такое поведение не объяснила но я переживаю, иногда кажется, что шея может сломаться. Нормально ли это? Спасибо
Добрый день! нужно разобраться в причине: это происходит резко и необосновано? Или так себя ведет ребенок когда не доволен и это происходит при любом плаче? В любом случае этими вопросами занимается только невролог, он может направить на массажи проблема может уйти. Проконсультируйтесь с другим неврологом. Здоровья Вам!