Консультации / Урология

Спермограмма и результаты анализов

Добрый день! Год не можем с женой забеременеть. Сдал спермограмму. Уролог сказал, что спермограмма ужасная и направил сдать еще анализы. Сейчас не могу сходить к урологу, могли бы Вы посмотреть результаты обследования и порекомендовать что делать дальше - может еще какие анализы сдать или начать лечение?.. Хочу еще сразу предупредить, что в июне проходил лечение кортикостероидами. Уролог говорила, что это могло повлиять, но как не рассказала... Надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Гормоны в пределах нормы, а вот результат анализа эякулята- нет поступательных движений, много патологических форм. Зачатие скорее не наступит. Если вам некому обращаться или не можете- я могу рекомендовать дальнейшее обследование. см. сайт.