Консультации / Репродуктология

Невозможность выносить ребенка

Добрый день. У меня отрицательная группа крови, у мужа тоже. Первого ребенка выносила с трудом, во время беременности была потеря веса -15 кг. Жуткий токсикоз, от еды и воды... Постоянно был ацетон в моче. Ребенок родился слава богу здоровый, но при родах была асфиксия плода, воды отошли после появления ребенка, зеленые. Хотим второго ребенка, но не могу выносить, уже было 3 аборта, последний раз делали на 14 недели. С первого месяца зачатия начинается жуткий токсикоз, ацетон в моче. Последний раз, потеря веса -20кг. Минимальное содержание калия в организме, после того как в реанимации отказали ноги, мед консилиум принял решение сделать аборт... Какие анализа надо сдать, чтобы понять в чем же проблема, из за чего я не могу выносить ребенка...Спасибо
Добрый день! Рекомендую обратиться к специалистам по невынашиванию беременности. Необходимо пройти полную диагностику и подготовку к беременности. Желаю Вам удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна