Консультации / Стоматология

Хронический Стоматит и тонзилит

Много лет в хронической форме стоматит и тонзиллит. Миндалины подрезаны в детстве. Стоматит обостряется в виде язвочек во рту раз в 1-2 месяца. Возможно герпетический стоматит тк антигерпетические таблетки сняли белый налет с язв,но спустя месяц язвы вновь появились. Таблетки назначал инфекционист. Инфекционист мазок на флору не делал. К нему вновь обратится?
Здравствуйте, стоматит может быть вирусной этиологии, но для постановки точного диагноза необходимо провести обследование(анализ крови, мазок на флору полости рта)