Консультации / Педиатрия

Не стабильна температура

Здравствуйте ! Мой сынуля (2,7год) начал ходить в детский сад...Начались сопли, чиханье вылечили все это "назофероном" потом начал покашливать лечили сиропом " инспирон" не помогло начался ларингит у нас, лечились ингаляциями(венталин и полимикорд) +давал "едем" и "ношпа" все прошло но температура держится все эти 2 недели(когда лежит в пределах нормы от 36,6 до 36,8 когда просыпается идет играться подымается до 37,4 ) . Здали анализ крови и мочи в крови повышение лейкоциты... Прейшол участковый доктор поставил диагноз фарингит (увидел как по горлу стекают жолтые сопли) прошли курс лечение и так как повышенные лейкоциты назначил нам курс антибиотика "флемоксин" 250мл 2раза на день 7 дней результата нету!! Ребенок так и температурит!! Но он хорошо кушает, спит, играется, писает, какает!!! Что это может быть???
Добрый день! Я бы посоветовала сдать мазок из горла, так как возможно что инфекция так и не долечена. Это может быть из-за особенности инфекции или недостаточной дозы антибиотика. Выздоравливайте!