Консультации / Хирургия

Диастаз

Здравствуйте доктор, у меня после второго кесарево сечения диастаз 4см, подскажите пожалуйста можно ли его уменьшить физическими упражнениями или нужна операция? Если можно какие упражнения нужно выполнять (операция была год назад).
Здравствуйте. Упражнениями можно лишь усилить тонус прямых мышц живота. Диастаз с большой вероятностью никуда не уйдёт.