Консультации / Отоларингология

Лазеротерапия аденоидов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ближайшую к городу Кемерово клинику, где проводится лазеролечение аденоидов у детей. В Кемерово такого вида лечения аденоидита не имеется.
У меня есть сведения о клиниках в Новосибирске, но они не точны. К сожалению, вам скорее всего придется искать такую клинику самостоятельно.