Консультации / Педиатрия

Не какаем по 4-5 дней

Добрый день! Нам 3месяца 1 неделя. По началу все было нормально какали по несколько раз в сутки. А сейчас не пакет по 4-5 дней первые дни не беспокоится потом к 4-5 дню начинает капризничать. Свечи глицериневые ставлю оно обратно выходит. Раздражающий массаж тож делаю ватной палочкой но без результата. Мы на смешанном кормлении. Сдали анализы капрграмму педиатр сказала что все в норме. В чем может быть причина?
Добрый день! Причина может быть в том, что у ребенка плохо переваривается молочный белок, которого очень много в смесях и может быть много в молоке мамы, если она употребляет цельное молоко и молочные продукты.Маме нужно исключить молочку всю, а смесь заменить на фрисо вом, также не забывать отпаивать ребенка водочкой, можно укропной - это улучшить перистальтику кишечника. Здоровья Вам!