Консультации / Отоларингология

Лечение насморка

У меня появился насморк с обильными зеленовато-серыми выделениями. Лечащий врач после флюорографии носовых пазух назначил полидекса капли. В инструкции я прочел, что они закапываются в ухо. Возможно ли их закапывать в нос? Спасибо
Здравствуйте! Полидекса 2 вида капель. Купите, те которые в нос. С уважением, Элина Юрьевн.а