Консультации / Педиатрия

Моргание и хыркание у ребенка 9 лет

Ребенок несколько раз в год, не могу понять то ли после гриппа, то ли не от гриппа, начинает моргать и хыркать(покашливание). Пол месяца назад немного грипповал.Сейчас снова моргает и покашливает.Что это? Думала может аллергия. Чем помочь ребенку?
Добрый день! если покашливание и можно списать на недолеченность, то моргание - это проблема по неврологии. Необходима консультация невролога. С уважением, Екатерина Анатольевна