Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставе

22 Года, лежал в стационаре, нашли острый эпидидимит. Прописали курс лечения: цефтриаксон 1,0, ципрофлоксаци 500 мг, кеторол 1,0. В один из последних дней лечения ни с того ни с чего появились очень резкие боли в районе пяточной кости. Думал, что само пройдёт, но почему-то боль не утихает. До этого жалоб на подобные боли не было. Грешу на принимаемые препараты. Плюс ко всему начали сильно хрустеть кости и немного заболело колено (боль носит краткосрочный и эпизодический характер). Что это может быть? Заранее благодарю.
Нужно сдать биохимический анализ крови на острофазовые реакции и проконсультироваться у ревматолога.