Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа

Здравствуйте, у меня в переходный период сильно повысилась жирность кожи и волос появились угри очень сильные и множественные. Угрей с возрастом стало меньше пости совсем прошли иногда бывает парочку выскочит. До конца от них избавится не удается, почему? Ничем не лечился по причине отсутствия специалистов. что вы посоветуете?
Добрый день, Артем. Очень хорошо, что острый период Вашего заболевания самостоятельно прошел без особых последствий. В данный момент необходим домашний наружных уход, включающий в себя ежедневное очищение кожи, тонизирование, нанесение лечебного крема. Раз в неделю- нанесение маски и при отсутствии воспалительных элементов- скраб. Рекомендую аптечные линии и профессиональные, например, Uriage, Bioderma, La Roshe Posay, Premium.