Консультации / Хирургия

Можно ли применять диоксидин при беременности

На пальце есть гематома,не большая,гнойный хирург посмотрел и сказал что это аллергическое и если вырезать станет еще больше,нужно применять супрастин(тавегил),кальций.И назначил на примочки диоксидин.На 3 дня,через 5 часов.У меня 35я неделя беременности,возможно ли применение этого препарата?Есть сомнения т.К. В анатации есть противопоказания
Здравствуйте, выложите фото, сли это гематома, то применять диоксидин незачем