Консультации / Отоларингология

Непроходящая ангина

Здравствуйте! Моя дочка уже почти месяц беспрерывно болеет ангиной.Всё началось с Фолликулярной ангины ,нам назначили проколоть Фидато и пропить Лактон,но,через три дня после окончания лечения, появился обильный насморк...Нам поставили ОРВИ,пропили Орвирем по схеме ,и опять недолгое выздоровление ...Далее диагноз-Катаральная ангина,пропили-Сумамед,Гексаспрей,Имупрет...И вот спустя несколько дней у нас заложен нос,чихание,гланды в белесом налете(но не точками,а как расплывчатыми линиями).Лечились в частной клинике,у хорошего педиатра-невропатолога,с рождения ходим к ней.Но в этот раз, я уже не знаю ,что делать...Скажите пожалуйста,что это может быть и как это лечится...Дочка болеет редко,были случаи применения антибиотика и он всегда помогал..Спасибо!
Здравствуйте. Вам стоит обратиться все-таки к ЛОР-врачу, чтобы исключить аллергический насморк, аденоидит, а также фарингомикоз после такой активной антибактериальной терапии. А невролог занимается другими проблемами.