Консультации / Педиатрия

Дрожат ручки у ребенка

Здравствуйте,пишу вам вот с какой проблемой...Сейчас ребенку 6 месяцев, роды были быстрые дочка родилась за 3.5 Часа,но без осложнений на 3 день нас выписали,первый месяц при плаче тряслась нижняя губа и подбородок,но потом все прошло(без лечений)сейчас стали понемногу подсаживать,и вот какая проблема,немного посидев начинает вытягивать ножки(они находятся в напряжение),и в стороны вытягивает ручки и начинает ими трясти!Очень переживаю по этому поводу может ли это быть связанно с тем что начали сидеть?
Добрый день! Необходима консультация невролога, это может быть связано с гипертонусом, который необходимо устранять. С уважением, Екатерина Анатольевна