Консультации / Стоматология

Язвочка на небе

Добрый день! Пару дней назад появилась язвочка на небе, по ощущениям будто сняли слой кожи. Вызывает дискомфорт во время потребления пищи. Не знаю к какому врачу обратиться и стоит ли. Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Может быть все, что угодно - от травмы пищевым комком, ожога до специфического воспалительного заболевания челюстно-лицевой области. Для проведения дифференциальной диагностики клинической картины недостаточно, необходимы дополнительные анализы. Обратитесь сначала к врачу стоматологу на клинический прием. Врачу обязательно необходимо показаться с Вашей проблемой.