Консультации / Педиатрия

Помогите мне пожалуйста разобраться

Ребенку 7 лет,в августе месяце мы попали в больницу, сильно болел живот показывала круговыми движениями вокруг живота(я сразу подумала что у нас старая картина гастро-дуоденита,опять воспалилась слизистая желудка) потом поднялась температура 40,она держалась около 4 дней,в моче был сплошной белок,анализ крови плохой(вопалительный процесс),делали узи (подтвердили воспалилась правая лоханка и желчный пузырь деформирован)поставили диагноз острый пиелонефрит.Кололи антибиотики(цефотаксим), после антибиотиков "сорвало" желудок,давали алмагель,панкреатин,на ночь урсосан. При поступлении когда осматривала нас врач,сказала что бассейн и море нам пртивопоказаны,чтобы не было переохлаждения.А при выписки зав. Терапевтического отделения на мой вопрос о том можно ли нам посещать бассейн после месяца освобождения от физических нагрузок и при наличии хороших анализов крови и мочи по нечипоренко,она сказала что без проблем!!!Когда пришли в поликлинику к своему лечащему,она сказала что лучше отказаться от таких водных процедур!!!Помогите пожалуйста,разобраться с вопросом,потому что ребенок крупный,холестерин повышенный,с гастритом теперь постоянные диеты.Мы уже 1.5 Года ходим в фок на плавание, самочувствие улучшилось,болели простудными меньше,сон спокойный,даже психологическое состояние стало намного лучше.!!!Подскажите,что нам делать?Сколько врачей-столько и мнений!!!Заранее вам благодарна за помощь!!!
Здравствуйте! Если был острый пиелонефрит, то 6 месяцев стоит воздержаться от бассейна, тем более что сейчас осень. К стати и от полномерных физических нагрузок тоже. Для этого существуют ЛФК и подготовительные группы по физической культуре в школах