Консультации / Терапия

Изофра или полидекс

Добрый день. Скажите,  пожалуйста, сначала было просто недомогание,  без температуры,  в трахеях что-то было,  был сухой кашель, соплей было немного и больше бесцветные,   было неделю и почти прошло, теперь появилась отёчность носа достаточно сильная и сопли густеют и пожелтели,  температура поднялась вчера до 37,2, а сегодня нет - 36, 8. Стоит ли капать в нос изофру или полидексу?  Или, подождать,  ...
Здравствуйте. Закапывать препараты Изофра или Полидекса не стоит. Продолжайте лечение противовирусными препаратами, в нос можно Гриппферрон, принимайте поливитамины, промывайте нос солевыми растворами и обратитесь на прием к Вашему участковому терапевту по месту жительства. Выздоравливайте.