Консультации / Педиатрия

Вздрагивания

Здравствуйте, моей доче 3 мес. Она постоянно вздрагивает, даже от своего дыхания, от этого мало спит днём. Педиатр сказала, что это от коликов в животе, но я не думаю что у неё постоянно колики. От каждого движения вздрагивает. Как это лечить?
Добрый день! Ваш педиатр прав:в таком возрасте дети вздрагивают от резких спазмов в животике. Попробуйте отпаивать укропной водичкой между кормлениями, перед кормлениями - боботик, а кормящей маме надо устранить молочное, сладкое и жирное. И понаблюдайте в течении недели - все должно наладиться. С уважением, Екатерина Анатольевна