Консультации / Хирургия

Прыщик на стволе члена

Мне 15 лет,и у меня на стволе в нижней часте прыщик,недавно он стал больше,вот такой прыщик ответьте пожалуйста я сильно боюсь,а сказать родителям как то стыдно,мне 15 лет,его можно самому выдавить?
К вопросу приложено фото
Кожа полового члена богата сальными железами. Это может быть атерпома. Вам надо показаться урологу. Самому лучше ничего не делать.