Консультации / Педиатрия

Алергия

Добрый день...Нам 3 месяца.Мы на искуственном кормлении.Появились красные пятна на головке животику и на спинке. Я думаю що это от детского масла джонсонс беби...Мазали головку перед купанием чтоб росмягчить лусочки.Потом покупались и на второй день поивились эти пятна на голове там где мазали и по всему телу кроме ручек и ножек.Что делать...Купаемся у череде....Что ищё можете посоветовать...? Или это может вовсе не от того что я думаю...????И вообще ли это алергия???
Добрый день! Если еще актуально - переходите на косметику АДерма . Это франция. Есть в аптеках. Поможет снять покраснения на коже и в дальнейшем, будет деликатно ухаживать за ребенком.