Консультации / Проктология

нальные трещины

после родов появилось 4 анальные трещины (была на приеме в частной клинике) и врач предлагает купить у них мазь и свечи мотивируя это тем что ничего другое мне не поможет. что мне делать? (нельзя ли приобрести нужные медикаменты в аптеке)
Добрый день. 4 анальный трещины быть не может, так как она может быть либо спереди, либо сзади, поэтому максимум 2. Я чего то не понимаю, про какие он 4 анальные трещины говорит?Где он их насчитал? С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.