Консультации / Лекарственные препараты

Ушная боль

Здравствуйте!У меня 22 неделя беременности.Была у лор-врача,назначил окситетрациклиновую мазь ,2 раза в день.Скажите пожалуйста не навредит ли это ребёнку?Спасибо за ответ
Добрый день! Больше навредит ребенку инфекция, которая и дает боль в ушах. А мазь - это местное лечение, которое минимально вредно. Здоровья Вам!