Консультации / Отоларингология

Отит

Добрый день. Ребенок 3 года переболел бронхитом, дало осложнение на ушки. Отит. Не дышит нос.Сухой кашель. Посетили лор-врача, назначил ингаляции 5мл физраствора+5капель димедрола+5капель нафтизина. Нафтизина боюсь как огня. Подскажите стоит ли делать такие ингаляции?
Здравствуйте! Не совсем вижу, понимаю где тут терапия острого отита, но в принципе да, вполне можно использовать данные назначения на период лечения, а не длительно. Это важно