Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте, у меня гайморит подскажите как самому можно его вылечить начался впервые, 19 лет мне, левый весок болит очень и тяжесть под левым глазом, постоянный насморк, кашель, боль левой части полости рта в зубах, перегородку выпримлять не хочу это наследственное и мне не мешает, врач сказал выпримлять перегородку иначе не как, может вы посоветуете? Промывка не помогает, таблетки и т.П. Тоже. Болею уже 10 дней
Здравствуйте! Идите к ЛОРу, пусть Вам сделают пункцию пазухи с той стороны, где болит. Гайморит из-за перегородки искривленной, обязательно делайте! С уважением, Элина Юрьевна.