Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Мне 19 лет, занимаюсь в тренажерном зале более 3 лет, появились недавно маленькая пупочная грыжа с размером не больше вишни, врач посоветовал дальше заниматься, так как грыжа очень маленькая, если грыжа начнет расти, то придется делать операцию. Стоит ли дальше заниматься, и вообще что делать? Ps.Без спорта не могу.
Здравствуйте. Ну вот так сразу я Вам не отвечу. Занимайтесь спортом, раз врач разрешил, а там время покажет. Если не будете заниматься спортом, то не факт, что грыжа все равно не будет. Вот когда будет расти, тогда и делайте операцию. Надо смотреть за Вашей грыжей в динамике. Здоровья Вам.