Консультации / Отоларингология

Необходима консультация

в 2003 году была сделана хирургическая операция на искривленной (в результате травмы) носовой перегородке. По прошествии некоторого времени и по настоящий момент периодически происходят выделения из носовых пазух - белые, иногда ярко зелёные “комочки” с характерным, крайне не приятным запахом. Хотелось бы узнать, с чем имею дело. Спасибо.
Добрый вечер! Вам необходимо сделать рентгенологическое исследование придаточных пазух носа! В случае наличия там патологического процесса провести курс лечения. Доброго здоровья.