Консультации / Маммология

Лактостаз или возможно что-то иное

Юрий алексеевич,здравствуйте!Я надеюсь вы сможете помочь в моем вопросе.Кормлю грудью 3,5 месяца,в левой груди имеется киста,пункцию делаю каждые три недели(её оъем 120 мл)лактацию не хочу прекращать,поэтому пока не удаляю.Буквально вчера грудь в которой находится киста начала адски болеть,не дотронуться!Грудь мягкая без комков и нагрублений.Сделали пункцию и в течении часа поднялась температура до 39.Сделали узи никаких нагноений и воспалений не заметили,сказали лактостаз и надо сцеживать.Я сцеживаю через боль,даю ребенку часто эту грудь,но температура не понижается и боль не уходит!Пила парацетамол,температура снижается до 38,затем снова повышается.С чем это все связанно?Заранее спасибо.
Вы описываете картину воспаления ( возможно, нагноения) кисты левой молочной железы. Срочно обращайтесь к хирургу.