Консультации / Стоматология

Зубы

Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня иногда под пломбой идет какой то дискомфорт, как что-то мешает, что это может быть, пломба свежая, каналы точно не помню но вроде запломбированы, но проходит промежуток времени и таких не приятных ощущений нет, потом 3-4 мес., Опять могут появиться подскажите, что это может быть, спасибо.
Здравствуйте! Необходимо увидеть рентген-снимок, чтобы понять, что с этим зубом. И не совсем понятно какие дискомфортные ощущения Вас беспокоят. Это боль на прикусывание, реакция на холодное или горячее? Только после этого можно понять в чем проблема.