Консультации / Педиатрия

Убираю гв у болеющего ребенка

Здравствуйте, ольга николаевна! Подскажите, чем можно заменить гв у дочери ей 1,9 месяцев. Я должна делать операцию и вынуждена от неё уехать, лежать буду в больнице больше 10 дней. Планировала в этот период отлучить. Но она внезапно заболела, знаю нельзя отлучить во время болезни. Может можно чем-то заменить и стоит ли? Ещё у нее была лактазная недостаточность, я сидела на диете и все нормализовалось, но молоко ей в чистом виде не даю. Даю кисломолочные продукты реакции вроде нет. Вообще до сих пор бывают высыпания если я съем что-то не то( батончик шоколадный, кофе со сливками). Очень страшно ее оставлять болеющую. Подскажите, что делать? Спасибо
День добрый! В этом возрасте можно брать кисломолочную смесь 3 или любую гипоаллергенную что после года. И если оебенок хорошо кушает каши, овощи и фрукты то этого достаточно. Если хотите сохранить еще вскармливание то прийдется сцеживаться. Здоровья вашему ребенку!