Консультации / Стоматология

здравствуйте

кровоточат дёсны не только при чистке зубов. это может происходить ночью, при приёме пищи...такое ощущение, что дёсны даже немного рыхлые..что посоветуете?
Здравствуйте, судя по Вашим жалобам у Вас пародонтит в стадии обострения. Для того чтобы начать лечение необходимо определить степень поражения костной ткани( на основании панорамного снимка), выяснить причину заболевания( местная или общая) и на основании полученных данных назначать терапию, которая должна включать профилактическую чистку, противовоспалительную терапию и все необходимые манипуляции направленные на устранение причинных факторов.