Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте! Месяц назад я заболел этим недугом. На сегодняшний день лицо восстановилось примерно на 80% лечился в стационаре 2 недели (уколы, капельницы, после таблетки). На 10 день начал курс иглорефлексотерапии и массажа.... И по возможности избегать сквозняков и переохлаждения..(Большую часть времени нахожусь дома). Дело все в том что я уже физически мог бы приступить к работе а она у меня связана с транспортом в частности передвижение по городу на мотоцикле! Я знаю что в этот период лучше воздержаться от поездок на двух колесах но все же если допустим одеться теплее и под шлем одевать подшлемник (балаклава,терорка.), Скажем изолировать лицо и голову от ветра, то при таких условиях можно безопасно для моего диагноза ездить?! Там где я проживаю за окном еще можно сказать лето! +28-34 Градуса!
Здравствуйте! Безопасно при условии отсутствия продувания. С уважением, доктор Малахов И.Ю.