Консультации / Педиатрия

Шелушатся пальчики рук и ладошки

Моему ребенку 2 года. 2 Дня назад заметила что стали шелушится и облазить подушечки пальцев рук и ладошки. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! так бывает при аллергии или авитаминозе. Исключите аллергены и посоветуйтесь с Вашим педиатром о приеме поливитаминного средства. С уважением, Екатерина Анатольевна