Консультации / Хирургия

Защемил палец дверью

Добрый день. Защемил указательный палец (в районе крайней фаланги)сильно,без перелома(рентген сделан), был порез. Все затянулось, но подушечка пальца онемела (чувствительность где-то глубоко, ощущение, что на пальце пластиковый напалечник.)Палец сгибается (чуть не до конца).Прошел 1 месяц. Это нормально?Оченьдискомфортно. Заранее благдарен.
Константин, добрый день. Скорее всего повреждён поверхностный сгибатель и нервные окончания. Точно можно сказать только после осмотра. Обратитесь к травматологу или хирургу очно.