Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Меня очень волнует вопрос здоровья жены и ребенка. В 2012г супруга была беременна, при прохождении медосмотра в поликлинике у нее обнаружили антитела вгс. Мы в шоке побежали в инвитро, пересдали на антитела-все отрицательно-мы успокоились. В 2013г. Родился ребенок, при выписке обнаруживаем надпись вгс, видимо там у жены кровь брали и сказали что брали кровь с пуповины. Побежали сдавать кровь жены в 4 лаборатории на антитела и пцр. Лорак: антитела +, пцр - ситилаб: антитела-, пцр - инвитро: антитела-, пцр - инф.Больница: антитела-, пцр-. Далее вплоть до середины 2014г сдавали кровь жены в инвитро на пцр и антитела 4 рада, все "-". И сдали в августе 2015г только антитела в инвитро и инф.Больн., Тоже все "-". Ребенка тоже в покое не оставил, в 9 мес в инвитро сдавали пцр и антитела-все "-", в 1,5г- антитела "-" (но уровень алт и аст был по 150- сказали потому что прививку делал за неделю до сдачи анализов ), в 2 (инвитро) и в 2,5 года сдавали на антитела в инф.Больнице все "-". Нужно еще что либо сдавать жене и ребенку чтобы убедиться что гепатита с нет?? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! В плане гепатита С не нужно. С ув., Александров П.А.