Консультации / Лекарственные препараты

Ревмоксикам и давление

Мне врач выписал свечи ревмоксикам 10 дней,таблетки орнизол и свечи неотризол.Сегодня 5 день приёма ревмоксикама,только у этого препарата есть побочное действие-повышенное давление.Сегодня повысилось давление,что можно принять,чтоб снизить его?Я имею ввиду совместимость со всеми сразу препаратами,что я принимаю...Барбовал подойдёт?
Добрый день! Хотя ревмоксикам редко приводит к повышению давления, в любом случае давление нужно снижать. Барбовал крайне слаб для этого, он больше успокаивает, чем снижает АД. Поэтому тут больше подойдет эналаприл или каптоприл. Здоровья Вам!