Консультации / Педиатрия

Календула

Добрый день. Можно ли использовать гомеопатическую мазь на основе календулы под подгузник ? Спасибо.
Здравствуйте! нет, я бы не рекомендовала.ВСе-таки для малышей я бы рекомендовала использовать кремы и присыпки, рекомендованные по возрасту -- они гипоаллергенные, нежные и хорошо успокаивают кожу ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся