Консультации / Проктология

Зуд редкая покалывающая боль дискомфорт

Здравствуйте, сильно болело горло, не смейтесь) пил неделю усиленно имудон и инговерин, горло прошло, но... Внезапно расстроился желудок, причем сначало было много слизи коричневой и вонючей, затем сразу понос одновременно появилось раздражение кожи между ягодицами и постоянно то слегка коричневые то просто прозрачные выделения в небольшом количестве круглые сутки. Начал сразу пить бифиформ, на следующий день стул нормализовался, но зуд и выделения и раздражение остались. Сейчас третий день, проснулся от покалывающих ощущений и зуда воспользовался мазью левомиколь, как снаружи так и ... Полегчало. Боль и зуд не зависят от того сижу я лежу или хожу. При дифектации боль не усиливается. Мне 25 лет, гемороя никогда небыло, да и в целом со здоровьем 'заднего порта' все было нормально. Мне продолжать пить бифиформ? И можно дальше левомиколем пользоватся? К врачу идти страшно, что посоветуете?
Добрый день! К врачу идти нужно! Нормализуйте стул. Используйте свечи Постеризан форте х 2 раза в день - 10 дней, снаружи тампон с мазью Левомеколь х 2 раза в день - 7 дней.