Консультации / Стоматология

Загноение кармана зуб мудрости

Здравствуйте, года два назад, испекли капюшон над зубом мудрости. Был флюс. 5 Дней назад почувствовала странный привкус. Надавила на капюшон, вышел гной, ничего не болит и отека нет. Выдавливала гной поласкала хлоргексилином, стоматофитом и мараславин закладывала ватку на 6 минут. Прошло пять дней. Гной так и не проходит. Обязательно ли идти к врачу или от этого можно избавиться дома ?
Здравствуйте! Видимо у Вас еще какой-то капюшончик небольшой остался, а не болит из-за того, что есть отток гноя, ничего не скапливается. Советую посетить хирурга-стоматолога. Здоровья Вам!