Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать у ребенка 3 месяцев потеет шея. Пробовали протирать чередой,как советовал педиатр. Ничего не помогает.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
потеет только шея? а головка? я бы рекомендовала Вам сделать анализ --моча проба по Сулковичу. Дело в том, что потливость нередко является одним из признаков недостатка витамина Д и рахита. По результатам теста напишите, пожалуйста, сразу же мне, хорошо?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Здравствуйте!Сдавали мочу,сказали все хорошо. Потеет только шея. И не всегда,а временами потом проходит и через какое то время снова.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой анализ мочи Вы сдавали? конкретно пробу по сулковчиу?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся