Консультации / Педиатрия

Потеет шея у ребенка 3 месяцев

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать у ребенка 3 месяцев потеет шея. Пробовали протирать чередой,как советовал педиатр. Ничего не помогает.
Здравствуйте! потеет только шея? а головка? я бы рекомендовала Вам сделать анализ --моча проба по Сулковичу. Дело в том, что потливость нередко является одним из признаков недостатка витамина Д и рахита. По результатам теста напишите, пожалуйста, сразу же мне, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте!Сдавали мочу,сказали все хорошо. Потеет только шея. И не всегда,а временами потом проходит и через какое то время снова.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой анализ мочи Вы сдавали? конкретно пробу по сулковчиу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся