Консультации / Маммология

Лечение

Зравствуйте! Мне 62 года.Давно страдаю от диффузной фиб.-кист. мастопатии( преобл.фиброзный компонент). Болит грудь и лопатка. Из-за менопаузы гармональные препараты врач не выписывает, пью только Ременс, а он не помогает .Посоветуйте, что еще можно принимать.
Здравствуйте. Возможно применение препарата Индинол по инструкции. Вам необходимо обследование, маммограмма раз в год и УЗИ раз в полгода и анализ крови на пролактин, ТТГ и АТкТПО. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург