Консультации / Хирургия

Боль в груди

Здравствуйте!При опирании спины(где лопатки) на спинку стула или др. Поверхность, появляется боль в груди слева. Иногда при поднятии руки также отдает в лев. Часть груди. Подскажите что это может быть? Имеется грудной остеохондроз, но ранее такого не было. На счет травмы не уверена....Лет 5 назад ехала в поезде, ночью поезд сильно дернулся и я сквозь сон почувствовала боль. С тех пор появляется такая боль, может это подвивих был плеча к примеру или..... Подскажите какие причины могут быть помимо хондроза и какое обследование пройти?Может сделать мрт левой части грудной клетки?Заранее благодарна
Здравствуйте. У Вас все признаки неврологической симптоматики, исходящей из шейного и грудного отделов позвоночника. Точно можно сказать только после осмотра и проведения МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Консультация врача хирурга на тему «Боль в груди» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.