Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление на ноге

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно обрабатывать открытые незаживающие раны с гнойным содержанием, которые образовались после вторичного рожистого воспаления на ранее пересаженном участке кожи. Первый раз была рожа 6 лет назад, тогда была большая незаживающая рана около 11 см в длину и 9-10 см в ширину. Была пересадка кожи. Я пока не могу попасть к врачу, но мне очень нужна консультация. Сейчас я мою рану хозяйственным мылом, потом высушиваю рану и наношу на стерильную повязку мазь левомеколь, закрываю повязку бинтом в 5-6 слоёв и фиксирую лейкопластырем, и так дважды в день - утром, уходя на работу, и вечером, приходя с работы. Возможно я что-то делаю не так, так как пока я не вижу изменений в лучшую сторону. Раны от гноя не очищаются. Может нужны другие лекарственные средства, чтобы рана не инфицировалась больше того, что уже есть и можно было дотянуть до похода к врачу. У меня есть раствор бетадина 10%, может нужно им обрабатывать, только не знаю как разводить для открытых ран. Есть мазь агросульфан. Есть димексид. Буду очень признательна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, мытное лечение при рожистом воспалении это всего лишь 5% лечения - требуется назначение антибиотиков и физиолечение - как можно быстрее бегите к хирургу, инфекционисту, дерматологу и эндокринологу (для исключения сахарного диабета) Спасибо за вопрос и доверие.